Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

ФотоКонкурс: Я и Солнце!...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 1281
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27

20100803
СообщениеФотоКонкурс: Я и Солнце!...

Ко дню РоЖдЕнИя SunShine Radio:
ФотоКонкурс: "Я и Солнце"

Условия конкурса: На фотографии должны присутствовать Вы (одна или с кем-либо) и безусловно на фото должно быть солнышко (небесное ли это светило будет, или какое-то иное солнце решать Вам, главное что бы без дополнительных комментариев к фото, было понятно где солнце на фото.) Победитель определится определится 29 августа.

Приз: Компакт диск Romantic Collection: "101 баллада о любви" от SunShine Radio.

Принять участие в конкурсе можно здесь: http://sunshine-radio.forumy2x2.com/forum-f47/tema-t716.htm#4555

ФотоКонкурс: Я и Солнце!... :: Комментарии

Re: ФотоКонкурс: Я и Солнце!...
Сообщение в Чт Авг 05 2010, 12:32 автор jz
Да, в Москве и регионе сейчас проблематично сняться с солнышком - уж дыму больно много подмигиваю Но вроде рассасывается.
Сообщение в Сб Авг 07 2010, 09:03 автор ?????
Выбирайте!)

Ну а на этой меня нет, но фоткал я)
Это в храме гроба Господня в Иерусалиме..

Последний раз редактировалось: Вкусненькая (Сб Авг 07 2010, 12:20), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : не знаю как уменьшать размер фоток в форуме а посему выкладываю просто ссылками..)
Сообщение  автор Спонсируемый контент

ФотоКонкурс: Я и Солнце!...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: