Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

"Это я пью только в присутствии своего мужчины"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Что я пью только в присутствии своего мужчины
Аперитив
0%
 0% [ 0 ]
Абсент
0%
 0% [ 0 ]
Вино
7%
 7% [ 1 ]
Водку
7%
 7% [ 1 ]
Коктейли
7%
 7% [ 1 ]
Коньяк
14%
 14% [ 2 ]
Ликёр
7%
 7% [ 1 ]
Мартини
0%
 0% [ 0 ]
Пиво
7%
 7% [ 1 ]
Портвейн
0%
 0% [ 0 ]
Шампанское
36%
 36% [ 5 ]
Другое
14%
 14% [ 2 ]
Всего проголосовало : 14

АвторСообщение
jz
Легенда форума
Легенда форума

Рейтинг : 1045
Солнечный загар : 21
Дата рождения : 1979-01-15
Дата регистрации : 2010-02-23

СообщениеТема: "Это я пью только в присутствии своего мужчины"   Чт Июл 01 2010, 10:14

Что же вы тут всё о пути к сердцу мужчины? Мужчинам порой тоже хочется.. кхм, несколько сократить путь к сердцу женщины. И сегодня мы поговорим об одном из способов. улыбка
Иногда слышно от представительниц прекрасного пола фразы со смыслом наподобие вышеозначенной, причём с обязательным указанием того самого напитка, от которого у девушки сносит крышу. Конечно же, как и почти во всех кокетствах, которые мы, мужчины, от вас слышим, здесь есть и скрытый смысл - от намёка на наличие мужчины до приглашения им стать. Например, в интерпретации "Если хочешь меня напоить, не переводи зря деньги на [ ... ], возьми лучше [ ... ]".
А посему хотелось бы узнать, дорогие девушки, у кого от чего больше всего сносит крышу? И помедленнее, мы записываем © хихикаю
Вернуться к началу Перейти вниз
calmelena
Слушатель

Рейтинг : 2
Солнечный загар : 0
Дата рождения : 1974-05-11
Дата регистрации : 2010-06-30

СообщениеТема: Re: "Это я пью только в присутствии своего мужчины"   Чт Июл 01 2010, 14:51

как интересно
шампанское я люблю, в нашей женской компании это излюбленный напиток, крышу сносит после второго фужера, но быстро она подлежит восстановлению
портвейн просто дрянь или я ничего не понимаю в напитках
пиво редко и в малых дозах, не совсем понимаю данный напиток, хотя и были попытки привить мне вкус, крыша на месте в данном случае
аперитив, коктейли, мартини у меня это однозначно в одной группе и считаю это баловством. Крышу не снесет, но заигрывать начну
ликер слишком сладко, не моё
коньяк в чистом виде не пью, но даже с колой действует убийственно, через полчаса без крыши
от водки мутит меня, то ли желудок, то ли печень, то ли обоняние категорически против данного напитка, а разум прислушивается
абсент весьма странный напиток, пробовала несколько раз вникнуть в ощущения, крыши может и нет, но нет и всего остального, а нужно ли кому то амебообразное существо, вот вопрос
выбор делаю за шампанское и коньяк, но не в чистом виде его пить не буду, к коктейлям отнести тоже не могу, т.к. своя пропорция, а не то разбавленное пойло, что дают в различных питейных заведениях
Пенелопа
Легенда форума
Легенда форума

Рейтинг : 313
Солнечный загар : 148
Дата рождения : 1979-09-24
Дата регистрации : 2009-10-29

СообщениеТема: Re: "Это я пью только в присутствии своего мужчины"   Ср Июл 21 2010, 07:42

Хм...Коктейли очень люблю всякие разные - и крыша улетает где-то на третьем катаюсь по полу
ФраФоЧка
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 1281
Солнечный загар : 41
Дата рождения : 1986-10-01
Дата регистрации : 2009-09-27

СообщениеТема: Re: "Это я пью только в присутствии своего мужчины"   Ср Окт 27 2010, 06:52

Да я все вышеперечисленное пью, только в присутствии мужчины...
А снесет крышу... гыыыыыыыыыыы язык

СообщениеТема: Re: "Это я пью только в присутствии своего мужчины"   Сегодня в 08:06

"Это я пью только в присутствии своего мужчины"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1