Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

Сериал «SunShine Barbara», 77 серия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 4637
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27

20100609
СообщениеСериал «SunShine Barbara», 77 серия

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат

77 серия

Ура!!! 2 года я – ДиДжей!!!

улыбка 20 января 2010 года исполнилось ровно два года, как я, DJ RussianSun выхожу в эфиры и дарю
радость солнце Радиослушателям интернета! тащусь Время пролетело незаметно, как - будто бы только вчера был первый выход
к Слушателям, а уже пролетело целых два года. А всё начиналось так…

RussianSun пишет:
улыбка Первый мой эфир состоялся 20 января 2008 года. улыбка Мне всегда было интересно как это - быть Диджеем...
Всегда хотелось попробовать себя в этой роли, да еще и друзья на это поддталкивали: "Иди в ДиДжеи, у тебя
обязательно всё получится! крутой " Вот однажны я отважилась и стала ДиДжеем...

Два дня мне устанавливали программу для вещания, два дня мучились с моей Вистой... Всё-таки установили общими
усилиями! урааааа Обучили меня как пользоваться программой и подошло время первого эфира... Зная, что буду
волноваться, я заранее подготовила сценарий, в котором было расписано всё дословно. улыбка Сейчас улыбаюсь, когда
об этом вспоминаю, а тогда это всё воспринималось совершенно по другому. Передача эфира... удивлен Ужас! От волнения
забываешь на какие кнопки жать надо было)))... это длиться какие-то доли секунды, а кажется, что вечность! Ужас отпускает.. Захожу в эфир. слава богу Запускаю первую песню... А вот тут начинается самое интересное! подмигиваю В конце
первой композиции нужно заходить с микрофоном в эфир, здароваться с Радиослушателями... краснею Первого выхода
в эфир никогда не забыть (и я думаю, что не только мне, а каждому, кто это испытал)). Робким, несмелым (почти не живым смеюсь ) голосом я поприветствовала всех, кто меня слушал... Читала текст, который заранее написала.. Да и хорошо,
что подготовилась, иначе бы совсем растерялась)). Выход в эфир после второй композиции был почти таким же... После
третьей - тоже))... А потом волнение начало потихонечку отступать.. к концу эфира я уже практически без волнения
говорила в эфир. тащусь Час пролетел так, что я его вообще не успела заметить)). Пора было передавать дижейский руль
следующему ДиДжею. улыбка Передача прошла нормально, без приключений...

... Первая мысль, которая пришла ко мне после передачи эфира, была: "ХОЧУ ЕЩЁ!!!" урааааа урааааа урааааа

улыбка Много чего успело произойти: были и счастливые моменты и разочарования, были и взлёты и падения…
Пройдя через всё, я по-прежнему крутой «стою у микрофона», по-прежнему дарю Вам радость и солнце неиссякаемую
cолнечную энергию и по-прежнему безумно люблю своих замечательных Радиослушателей сердечко тащусь .

счастливый Я предлагаю Вам вернутся в 20 января 2010 года и вспомнить тот праздничный эфир,
посвященный двухлетию моего диджейства:

Скачать «DJ RussianSun - Годовщина диджейства (2010-01-20)»

солнце Солнечные мои Радиослушатели, я от всей души благодарю Вас за
Вашу любовь, за Ваше тепло и за то, что Вы у меня ЕСТЬ!!!! поцелуй обнимаю влюблен

Сериал «SunShine Barbara», 77 серия :: Комментарии

Re: Сериал «SunShine Barbara», 77 серия
Сообщение в Ср Июн 09 2010, 20:30 автор Натуся
Наша мамулька самая самая сердечко
Сообщение в Ср Июн 09 2010, 20:31 автор RussianSun
Натуся пишет:
Наша мамулька самая самая сердечко
краснею Ой, пасибочки, доченька! обнимаю поцелуй сердечко
Сообщение в Ср Июн 09 2010, 20:38 автор Вкусненькая
да время летит, быстро, так не заметишь, уже и пять прошло смеюсь танцы тащусь