Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: http://sunshine-radio.forumy2x2.com/t1065-topic/

Поделиться | 

Сериал «SunShine Barbara», 66 серия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 4556
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27

20100523
СообщениеСериал «SunShine Barbara», 66 серия

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат

66 серия

66… или «Не повезло...»

улыбка Долго и подробно я рассказывала Вам о том, как проходила подготовка к встрече Нового 2010 года на нашем
солнечном радио, а так же – в деталях рассказала о самой встрече и о первой ночи нового года. Теперь наступила
пора вернуться в повседневную жизнь радио, где, к сожалению, не всё и не всегда бывает радостно и празднично.

Начало января 2010 года.

Ещё под впечатлением от празднования встречи Нового Года, немного подуставшие от тщательной подготовки
к празднику, мы, Администрация радио и вся диджейская семья, пребывали в состоянии «релакс», наслаждаясь
эфирами и общением друг с другом. ангел

счастливый Дело было вечером и делать было… слушай и запоминай Вы подумаете, что нечего и ошибётесь, потому, что неугомонным Админам
солнечного радио всегда есть чем заняться и всегда есть о чем поговорить. тащусь Как обычно, под вечер, мы
(я и Танюша ФраФоЧка) созвонились по скайпу, чтобы обсудить идеи, пришедшие в наши светлые головы за день.
Идей было много, и разговор затянулся не на один час. удивлен В самом разгаре нашей милой беседы, прерывается связь
в скайпе. крутой Ну, нам ведь не в первой, - интернет – штука тонкая… думаю Обычно, в ближайшие пару минут мы возвращались
на связь, но в этот раз мы, обеспокоенные тем, что не возвращаемся друг к другу на связь, начинаем вести расследование,
и притом – с двух сторон! болтаю

разочарование Проведя несколько следственных экспериментов (что, на самом деле нам очень по нраву), мы понимаем, что СКАЙП
одной из нас злой ВЗЛОМАН.. вот только бъюсь об стену чей? Не зацикливаясь на этом вопросе, мы обе начинаем проводить акцию защиты
от дальнейшего нападения «Нашего Доброжелателя». суровый взгляд Действовать нужно было быстро и организованно, что мы, в принципе
и делали. Все изменения засекреченной информации были успешно проведены и зафиксированы, оставался сам скайп. слава богу
Довольная собой, я меняю пароль в скайпе, тем самым выкидывая «противника» со своей территории и с гордостью
провозглашаю: «Урааа!!! Мы победили!!!!!». урааааа Мы снова «увидели» друг друга в скайпе, сразу созвонились и на возвышенных
эмоциях (прямо, как после боя), продолжили наш разговор. уррааааа

Всё, казалось бы, обошлось хорошо, но в одном, очень значительном шаге, я всё же оступилась, за что поплатилась
на следующий же день… собственным скайпом со 140 контактами… плачу Оказывается, поменяв пароль на скайпе,
на больших радостях, я забыла его записать и вот он, результат… унылый

бъюсь об стену Вернуть скайп мне так и не удалось. Знатоки этого дела, скажут: подмигиваю «А восстановление через e-mail не пробовала?»,
а я отвечу: «Если бы тот, мой древний почтовый ящик еще существовал…». унылый Отчаяние.. Полное отчаяние настигло меня...
Но делать было нечего.. Я зарегистрировала новый скайп, преобрела «новый дом» для моей диджейской семьи
и открыла новую комнату для Администрации.

грущу Вот таким образом я потеряла огромное количество контактов друзей и партнёров. Что-то удалось восстановить
(по связям), а что-то до сих пор осталось там, на скайпе „russiansun2“.

улыбка «Не грусти, жизнь продолжается», - успокаивала меня Тани и она была права. меня тут не было Проблемы – они были, есть и будут.
слушай и запоминай Важно то, как и с какой стороны мы к ним подходим и самое главное это то,
КТО находится в трудный момент с тобой РЯДОМ. солнце

солнце Пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность Танюше ФраФоЧке
за её постоянную поддержку и в радостные моменты жизни радио и в горе. солнце обнимаю поцелуй солнце

Сериал «SunShine Barbara», 66 серия :: Комментарии

Re: Сериал «SunShine Barbara», 66 серия
Сообщение в Вс Май 23 2010, 21:26 автор Натуся
вы с Танюшкой ваще 2 умнички)Люблю вас)
Сообщение в Вс Май 23 2010, 21:27 автор RussianSun
Натуся пишет:
вы с Танюшкой ваще 2 умнички)Люблю вас)

солнце Спасибо за добрые слова, доченька! обнимаю поцелуй
Сообщение в Вс Май 23 2010, 21:34 автор Вкусненькая
Да я тоже помню, этот момент, пишешь Лене а в ответ тишина или автоответчик пишет, "ваше сообщение еще не доставлено, как только собеседник появится в сети, все будет ок, и веселый смайлик".., но так и ничего не произошло!!!!Спасибо нашему FA-FAпомог мне вернуть мою сестренку

Аха, так оно и было... А сколько было пролито плачу ...
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Сериал «SunShine Barbara», 66 серия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: