Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

Сериал «SunShine Barbara», 41 серия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 4637
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27

20100418
СообщениеСериал «SunShine Barbara», 41 серия

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат

41 серия

Разговор по душам

улыбка Не только подготовка к встрече Нового Года происходила в декабре 2009 на радио SunShine, но еще и
появлялись идеи по введению новых передач, как например передачи «Разговор по душам».

Идея эта появилась ниоткуда и сама по себе, даже не могу вспомнить при каких обстоятельствах думаю … Помню только уже
зародившуюся мысль о передачи и подбор соответствующего названия.

Все долгожители СанШайна знают, что такое «Разговор по душам» счастливый и с удовольствием приходят во время этой передачи
в солнечный чат, на полянку, чтобы поговорить по душам на какую-нибудь интересную тему язык .

солнце Первый выпуск этой передачи проходил 10 декабря, в 23:00 по МСК, на тему:
«Мой муж / Моя жена изменяет мне. Что делать? Как быть?». Беседа с чатом прошла «на ура» браво .
Скачайте запись «DJ RussianSun - Разговор по душам (2009-12-10)-23.01.36.mp3» и убедитесь в этом сами.

солнце Передача до сих пор появляется в эфирах Солнечного радио и каждый раз с актуальной темой, на которую мы с удовольствием
говорим с Вами в нашем чате, на солнечной полянке.

крутой Теперь у Вас появилась возможность высказать своё мнение об этой передаче, проголосовав или написав свой комментарий
прямо в теме, посвященной ей: http://sunshine-radio.forumy2x2.com/forum-f62/tema-t479.htm , а так же Вы можете написать,
желаемую Вами, тему для разговора меня тут не было .

Не забывайте, что нам очень важно Ваше мнение о том, что мы для Вас делаем солнце .

Сериал «SunShine Barbara», 41 серия :: Комментарии

Нет комментариев.

Сериал «SunShine Barbara», 41 серия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: