Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

Авиакатастрофа под Смоленском

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
irish92
Легенда форума
Легенда форума

Рейтинг : 323
Солнечный загар : 34
Дата рождения : 1992-02-04
Дата регистрации : 2009-10-25

20100411
СообщениеАвиакатастрофа под Смоленском

Я конечно понимаю, что много кому здесь это не интересно читать.Но за последние два дня только самый ленивый не может знать какое горе случилось в эту субботу 10 апреля.Под Смоленском потерпел крушение ТУ-154М, на борту которого находилась официальная польская делегация во главе с президентом Польши Лехом Качиньским.С ним летела его супруга Мария, начальник генерального штаба Польши,главнокомандующий сухопутных войск, главнокомандующий военно-воздушных сил,флота,специальных сил,начальник варшавского гарнизона,депутаты польского сейма, глава центр банка, родственники расстрелянных в 1940 польских солдат в Катыньском лесу НКВДшниками, также и первый президент независимой Польши, ветераны второй мировой войны,священники. Всего их было 88 ,все они летели на 70 летие годовщины расстрела польских солдат в Катыньском лесу под Смоленском. Никто в этом крушении не выжил..

Это трагедия мирового масштаба. Не только Польша, но и все поляки мира потеряли своего президента.Практически в одночасье вся Польша потеряла свой генштаб. Выдающихся военных, деятелей культура, людей которые возглавляли высшие посты в правительстве,простых людей. Вся Польша плачет, вся Польша скорбит, вся Польша в трауре...

Я просто не понимаю как наше радио не может не заметить этого момента,как не может посветить ему хотя бы пару минут эфира. Какие бы мы не были солнечными и позитивными мы не может избежать факта, эту новость по которой скорбит весь мир. Это реальность которую не скроет ни одно веселое заведение, и мы не исключение. Эта жизнь которую мы так редко ценим...

Я как человек у которого в роду есть поляки не могу понять этой вещи. И я не постыжусь сказать что и вчера и сегодня я пропустил сквозь глаза слезу, которую пропустили миллионы поляков в Польше и всем мире.

Так давайте же вместе кто сколько может по скорбим по этой великой трагедии. Давайте возложим цветы у польского посольства, и зажжем свечу по погибшим. И если услышим рядом с собой польскую речь, выразим этим людям соболезнования и слова утешения они сейчас в них нуждаются...

Последний раз редактировалось: irish92 (Вс Апр 11 2010, 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Авиакатастрофа под Смоленском :: Комментарии

Re: Авиакатастрофа под Смоленском
Сообщение в Вс Апр 11 2010, 19:59 автор Натуся
Слава я с тобой согласна такого пропустить не возможно ето огромное горе(для многих(
Сообщение в Пн Апр 12 2010, 12:47 автор НеБеСНаЯ
красиво написано Слав, и тебе соболезную.. и всем полякам, жителям Польши.. и себе..( у меня вроду также есть поляки, которые сейчас скорбят..
красивые слова.. сердечко эх!
Сообщение в Пн Апр 12 2010, 17:29 автор KaLiNa
абсолютно прав!(я про солнечность). событие вопиющее, утрата ужасная.......очень хочется верить, что эта трагедия не может и не должна оставить равнодушными...никого. И всех нас в том числе.........
Сообщение в Вт Апр 13 2010, 06:34 автор Arny
Конечно же ужасная катастрофа. Я сам был в шоке когда узнал про это... Я сам по национальности поляк хотя и родился и живу в Латвии. Всем знакомым полякам выразил своё соболезнование...
А вот тут список тех, кто был на борту самолёта: http://wyborcza.pl/1,75248,7752578,Pelna_lista_pasazerow_prezydenckiego_samolotu.html?as=1&startsz=x
И русская версия того же списка: http://delo.ua/vlast/mezdynarodnaya-politika/spisok-passazhirov-razbivshegosja-samoleta-prezidenta-polshi-139354/
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Авиакатастрофа под Смоленском

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: