Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

Сериал «SunShine Barbara», 33 серия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 4637
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27

20100407
СообщениеСериал «SunShine Barbara», 33 серия

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат

33 серия

Поздравления Радиослушателей SunShine с Наступающим Новым 2010 годом

улыбка Возвращаясь в декабрь 2009 года, хотелось бы напомнить Вам, уважаемые Радиозрители, что была запланирована
масса предновогодних мероприятий, которые должны были одно за другим (по порядку, а иногда и кучкой хихикаю ) воплощаться
в жизнь. счастливый Давайте вспомним, что уже было готово на тот момент, где мы с Вами остановились. И так:

- Открытие зимне-предновогоднего сезона
- Ежедневные игры и интересности в эфире
- Открытие праздничного форума, где было много конкурсов и занимательной информации
- Песня DJ Juliana - Новый Год
- Коллективная песенка в исполнении ДиДжеев солнечного радио – Ёлочка SunShine
- Новогодние джинглы (с участием наших Радиослушателей).

крутой Однажды, я говорила Вам о том, что Слушатели солнечного радио принимали активное участие в подготовке к встрече
Нового Года, и говорила я это не спроста счастливый ! Сегодня я покажу Вам, что получилось в итоге огромной работы, проделанной
совместно: нашими ДиДжеями - Irsih92 и ФраФоЧка и нашими дорогими радиослушателями: DeLima, Mollycodle, Ириска и chures.
Качайте, слушайте и наслаждайтесь ангел той душевностью, тем теплом и любовью, которыми были наполнены эти поздравления:

Скачать "Поздравления Радиослушателей SunShine"

счастливый Что еще интересного происходило в морозные декабрьские деньки на Sunshine Radio,
я поведаю Вам в последующих сериях подмигиваю . Оставаясь с нами - вы остаётесь в курсе всех событий на радио солнце .

Сериал «SunShine Barbara», 33 серия :: Комментарии

Нет комментариев.

Сериал «SunShine Barbara», 33 серия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: