Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Дорогие Друзья! Представляем Вашему вниманию "Золотую коллекцию эфиров SunShine Radio". Подробности здесь: http://sunshineradio.ru/news.php?nid=113/

Поделиться | 

Сериал «SunShine Barbara», 25 серия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 4637
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27

20100326
СообщениеСериал «SunShine Barbara», 25 серия

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат

25 серия

Ёлочка SunShine

улыбка После небольшой паузы, продолжаю рассказывать Вам о том, как шла подготовка к встрече Нового 2010 года
на нашем солнечном радио.

Каждый день, по-прежнему на радио выходили интересности в тему зимы и новогодних праздников или конкурс,
посвященный тому же. Было очень весело и здорово браво ! ДиДжеи парами зажигали эфиры, а слушатели дружной
компанией играли и проводили обсуждения в солнечном чате уррааааа .

Тем временем «за кулисами» радио творились чудеса – думаю большие и маленькие. Каждый был занят своим делом и
с большим энтузиазмом старался поскорей справится с работой слава богу и приняться за следующую, слушай и запоминай потому что идей было
на самом деле много. счастливый Помните, я Вам рассказывала о новогодней композиции, которую написал специально для нас
ДиДжей Shon? Так вот, получив такой замечательный подарок, я кинулась на поиски исполнителей суровый взгляд хихикаю солнце . К счастью, долго
не пришлось искать и 3 девчат (включая меня) и трое ребят с удовольствием согласились стать Звёздами СанШайна звездочка .
Собрав записи вокалов у всех участников проекта, я пошла бить челом к тогдашнему ДиДжею, Звёздочке нашего радио,
Водолею Славе. крутой Слава, человек очень занятой, тем более в такую-то пору, но не сумел отказать просьбе Русского Солнца солнце
и сразу взялся за работу суровый взгляд . Через пару деньков запись песни уже была у меня на руках ангел и была помещена в заветную папку
«Новый Год на SunShine Radio», которая находилась на моём захламлённом, рабочем столе. Время от времени я доставала
её из папки, встряхивала пыль с записи и слушала тащусь , наслаждаясь пением моих солнечных ДиДжеев. Я обещала показать
Вам эту песню и обязательно сдержу свое слово, прямо сейчас счастливый !

Скачать ДиДжеи - Ёлочка SunShine!!!

улыбка Это был мой рассказ только об одном маленьком новогоднем проекте солнечного радио, а их было очень-очень много,
в чем Вы скоро сами убедитесь подмигиваю .

Сериал «SunShine Barbara», 25 серия :: Комментарии

Re: Сериал «SunShine Barbara», 25 серия
Сообщение в Пт Мар 26 2010, 20:01 автор Натуся
уррааааа браво уррааааа Да Водолейчик умнечка,скучаю за ним(И Ты Мамуличка у нас самая самая Умнечка сердечко танцуем Да и все кто Готовили Новогодню програму и пели песенки) ЛЮБЛЮ Вас ВСЕХ)))))))))))
Сообщение в Пт Мар 26 2010, 20:10 автор RussianSun
Натуся пишет:
уррааааа браво уррааааа Да Водолейчик умнечка,скучаю за ним(И Ты Мамуличка у нас самая самая Умнечка сердечко танцуем Да и все кто Готовили Новогодню програму и пели песенки) ЛЮБЛЮ Вас ВСЕХ)))))))))))

солнце Спасибо, солнечная моя! обнимаю поцелуй
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Сериал «SunShine Barbara», 25 серия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: