Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: http://sunshine-radio.forumy2x2.com/t1065-topic/

Поделиться | 

Сериал «SunShine Barbara», 23 серия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RussianSun
Администрация радио
Администрация радио

Рейтинг : 4556
Солнечный загар : 201
Дата рождения : 1975-05-30
Дата регистрации : 2009-09-27

20100323
СообщениеСериал «SunShine Barbara», 23 серия

SunShine Barbara

Год выпуска: 2010

Жанр: Reality Show (Документальный)

Производитель: SunShine Radio

Слоган: Santa Barbara здесь отдыхает

Режиссёр: Жизнь – лучший режиссёр

В ролях: Все жители SunShine, включая комнату ДиДжеев и солнечный Чат

23 серия

Музыкальная подготовка к встрече Нового Года

улыбка Как я уже говорила, встреча матушки-зимы на SunShine Radio прошла «на ура», но праздник на этом не заканчивался,
а только начинался. Вдохновленные конкурсом слушатели обсуждали новогодние темы в чате и счастливый любовались первыми своими
«снежинками»*, а тем временем, дружное семейство ДиДжеев «замышляло» что-то необыкновенное думаю хихикаю

Работа в комнате кипела уррааааа : кто-то делился названиями новогодних композиций в разделе, доступном только этому семейству,
кто-то, исходив весь рунет, создал архив поздравительных стихотворений ( унылый бедная Жучара, ножки потом у неё болели от
такой ходьбы), кто-то собирал записи ДиДжеев для поздравления Радиослушателей (которую я покажу Вам в ближайших
выпусках язык ), кто-то занимался сбором материала и изготовлением джинглов. Идей было просто море и чтобы всё успеть – нужно
было торопиться. Экономя время, мама семейства написала частушки о каждом ДиДжее прямо на своем рабочем месте хихикаю .
Что из этого получилось – вы узнаете в последующих сериях подмигиваю . Бывший ДиДжей солнечного радио, Shon, сделал нам подарочек
и написал слова на песню «В лесу родилась ёлочка» - получилось очень и очень здорово солнце ! Пели её 6 человек, каждый по
одному куплету. Хорошая песенка получилась, но сегодня я Вам её не покажу язык . Самым первым в музыкальном оформлении
Нового Года появилась песня в исполнении DJ Juliana о нашем любимом радио, на мотив песни «5 минут» счастливый . Вот её-то я сегодня
с большой радостью представляю Вашему вниманию крутой :

Скачать DJ Juliana - Новый Год.mp3

Было и еще что-то, очень грандиозное, над чем работал практически ВЕСЬ диджейский коллектив слушай и запоминай . Что это было
за чудо, - я скоро Вам расскажу подмигиваю

* "Снежинка" - первый значок победителя зимне-новогоднего конкурса.

Последний раз редактировалось: RussianSun (Ср Мар 24 2010, 18:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sunshineradio.ru
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сериал «SunShine Barbara», 23 серия :: Комментарии

Re: Сериал «SunShine Barbara», 23 серия
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 17:39 автор Мифутка
Вот ведь настоящая вредина... ничего не скажу, ничего не покажу и послушать вам не дам!!! хихикаю
солнце А про новый год песенка во солнце
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 22:05 автор RussianSun
Мифутка пишет:
Вот ведь настоящая вредина... ничего не скажу, ничего не покажу и послушать вам не дам!!! хихикаю
солнце А про новый год песенка во солнце

ангел ангел ангел
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 22:12 автор Натуся
ох как помню я етот новый год))))))как ето было здорово))))))))))
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 22:13 автор RussianSun
Натуся пишет:
ох как помню я етот новый год))))))как ето было здорово))))))))))

солнце солнце солнце Дочааа, не говориии!!! Есчо хочеццааа!!! уррааааа
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 22:14 автор Натуся
помню нашы хороводы возле Ёлочки))))))))))а конкурсы )а Бабушку Ленуськину некогда не забуду)
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 22:30 автор RussianSun
Натуся пишет:
помню нашы хороводы возле Ёлочки))))))))))а конкурсы )а Бабушку Ленуськину некогда не забуду)

хихикаю хихикаю хихикаю
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 22:31 автор Натуся
Мамуля если б ты знала как я долго думала кто ето был))))))))))и не кто не признавался(((((9
Сообщение в Вт Мар 23 2010, 23:00 автор RussianSun
Натуся пишет:
Мамуля если б ты знала как я долго думала кто ето был))))))))))и не кто не признавался(((((9

катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу катаюсь по полу И не ты одна, доченька.. Половина СанШайна думали))). хихикаю
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Сериал «SunShine Barbara», 23 серия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: