Форум SunShine Radio
Пожалуйста войдите на форум под своим именем и паролем. Если это Ваш первый визит на форум, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Приятного Вам времяпрепровождения.
С уважением, Администрация SunShine Радио
Форум SunShine Radio

ФорумНаш чатПорталЧаВоПоискРегистрацияВходКалендарь
Надоело слушать одно и тоже? В Ваших силах это изменить! Ждём Ваши музыкальные пожелания здесь: http://sunshine-radio.forumy2x2.com/t1065-topic/

Поделиться | 

Накануне четвёртого десятка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Arny
ДиДжей
ДиДжей

Рейтинг : 168
Солнечный загар : 15
Дата рождения : 1979-02-22
Дата регистрации : 2009-10-21

20100221
СообщениеНакануне четвёртого десятка

Всего пару часов осталось до того момента как наступит день Х. Звучит может быть страшно но это всеголишь очередной день рождения. Вот сижу и думаю, а что я сделал за эти годы? Чего я добился в конце концов? Были и разные моменты в жизни. Естественно были и беды но были и радости. Было много знакомств как реальных так и виртуальных. Однако я очень рад что два года назад попросился в диджеи на одно интернет радио. Я там встретил действительно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ людей, с которыми и до сих пор общаюсь. С некоторыми я познакомился и в реале чему несказанно рад. Также хочу сказать спасибо судьбе за знакомство, которое состоялось уже почти 6 лет назад когда я познакомился с замечательной девушкой, которую сразу заприметил и она мне сразу приглянулась. Нет это не была любовь с первого взгляда однако симпатия появилась однозначно. Спасибо хочу сказать за то, что после небольшого перерыва в нашем с ней общении мы в городе однажды случайно встретились и она меня реально вытянула из депресняка, в котором я находился в то время просто погооврив. С тех пор мы уже не прерываем общение. Вобщем хочу сказать спасибо тебе Иришка! Очень надеюсь что у нас всё получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://balaganunl.ucoz.com
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Накануне четвёртого десятка :: Комментарии

Re: Накануне четвёртого десятка
Сообщение в Вс Фев 21 2010, 20:49 автор RussianSun
урааааа Арник, с наступающим!!!!!!!!!
Не вешай нос - возраст не главное, главное - состояние души! уррааааа
Сообщение в Вс Фев 21 2010, 21:01 автор НаcтяStаr
Арни, С Наступающим. Всё Будет хорошо, только на свадьбу пригласить не забудь танцуем
Сообщение в Вс Фев 21 2010, 21:58 автор Arny
Спасибо за хорошие слова. обнимаю Очень надеюсь что всё в жизни будет хорошо!
Сообщение в Пн Фев 22 2010, 19:19 автор Stupid_Dobby
ну ты понял. И всех благ!)
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Накануне четвёртого десятка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум SunShine Radio :: Блог SunShine Radio-
Перейти: